A- A A+

Олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди студентов колледжа

В период с 7 по 20 декабря 2016 года в Вологодском колледже технологии и дизайна проводилась Олимпиада по общеобразовательным дисциплинам

естественно-математического (физике, химии, математике, информатике) и гуманитарного (русскому языку, истории, литературе, иностранному языку) циклов. В ней приняли участие 186 студентов 1 и 2 курсов.

         Жюри подвело итоги и определило следующих победителей и призеров Олимпиады:

Русский язык:

- победитель, диплом 1 степени – Смирнова Екатерина Александровна, студентка группы 5Д, преподаватель Попова Т.А.;

- призер, диплом 2 степени – Быстрова Анастасия Юрьевна, студентка группы 3ДО, преподаватель Гончарова Н.Ю.;

- призер, диплом 2 степени – Кулагина Анастасия Павловна, студентка группы 3ДО, преподаватель Гончарова Н.Ю.;

- призер, диплом 3 степени – Осовская Алеся Борисовна, студентка группы 2ГС, преподаватель Гончарова Н.Ю.

История (Учебный корпус №1):

- победитель, диплом 1 степени – Фролова Мария Николаевна, студентка группы 160, преподаватель Москвина О.И.;

- призер, диплом 2 степени – Журавлев Илья Вадимович, студент группы 2ГС, преподаватель Москвина О.И.;

- призер, диплом 3 степени – Быстрова Анастасия Юрьевна, студентка группы 3ДО, преподаватель Москвина О.И.

История (Учебный корпус №2):

- победитель, диплом 1 степени – Осовская Анастасия Денисовна, студентка группы 7КМ, преподаватель Одиноков Е.А.;

- призер, диплом 2 степени – Бревнова Диана Валерьевна, студентка группы 9ТП, преподаватель Одиноков Е.А.;

- призер, диплом 2 степени – Морошкина Елизавета Максимовна, студентка группы 9ТП, преподаватель Одиноков Е.А.;

- призер, диплом 2 степени – Разумова Ксения Сергеевна, студентка группы 8КМ, преподаватель Москвина О.И.;

- призер, диплом 3 степени – Белякова Наталья Сергеевна, студентка группы 9ТП, преподаватель Одиноков Е.А.;

- призер, диплом 3 степени – Осипенко Алёна Николаевна, студентка группы 2ЗИО, преподаватель Москвина О.И.;

- призер, диплом 3 степени – Евстюничева София Ивановна, студентка группы 9ТП, преподаватель Одиноков Е.А.

Физика:

- победитель, диплом 1 степени – Осипенко Алёна Николаевна, студентка группы 2ЗИО, преподаватель Тимачев А.В.;

- призер, диплом 2 степени – Бурцева Арина Владимировна, студентка группы 2ЗИО, преподаватель Тимачев А.В.;

- призер, диплом 3 степени – Шишмолина Анастасия Алексеевна, студентка группы 5Д, преподаватель Тимачев А.В.;

- призер, диплом 3 степени – Разумова Ксения Сергеевна, студентка группы 8КМ, преподаватель Тимачев А.В.

Химия:

- победитель, диплом 1 степени – Богданова Татьяна Андреевна, студентка группы 8КМ, преподаватель Макинова Е.С.;

- призер, диплом 2 степени – Белякова Наталья Сергеевна, студентка группы 9ТП, преподаватель Макинова Е.С.;

- призер, диплом 2 степени – Ваюкина Наталья Сергеевна, студентка группы 8КМ, преподаватель Макинова Е.С.;

- призер, диплом 3 степени – Малафеевская Евгения Александровна, студентка группы 8КМ, преподаватель Макинова Е.С.;

- призер, диплом 3 степени – Тарабанова Алёна Андреевна, студентка группы 2ГС, преподаватель Вязникова И.П.

Математика:

- победитель, диплом 1 степени – Пушкина Анастасия Андреевна, студентка группы 3ДО, преподаватель Ускова Л.В.;

- призер, диплом 2 степени – Рогозина Дарья Ильинична, студентка группы 3СТ, преподаватель Анкудинова Е.Г.;

- призер, диплом 3 степени – Тихонова Надежда Сергеевна, студентка группы 159, преподаватель Ускова Л.В.

Иностранный язык (английский):

- победитель, диплом 1 степени – Канина Дарина Михайловна, студентка группы 3Д, преподаватель Васинцева В.А.;

- призер, диплом 2 степени – Козулина Анастасия Сергеевна, студентка группы 2СТ, преподаватель Васинцева В.А.;

- призер, диплом 2 степени – Ворошилова Татьяна Олеговна, студентка группы 2ДО, преподаватель Васинцева В.А.;

- призер, диплом 2 степени – Балакина Дарья Александровна, студентка группы 3Д, преподаватель Васинцева В.А.;

- призер, диплом 3 степени – Шутенко Александра Петровна, студентка группы 2СТ, преподаватель Васинцева В.А.;

- призер, диплом 3 степени – Кетрян Анастасия Александровна, студентка группы 2ДО, преподаватель Васинцева В.А.;

- призер, диплом 3 степени – Кривулина Анастасия Игоревна, студентка группы 2ДО, преподаватель Васинцева В.А.;

- призер, диплом 3 степени – Брязгина Татьяна Константиновна, студентка группы 8ТП, преподаватель Васинцева В.А.

Иностранный язык (немецкий) (Учебный корпус №1):

- победитель, диплом 1 степени – Павлова Анна Евгеньевна, студентка группы 3Д, преподаватель Грось Н.А.;

- победитель, диплом 1 степени – Кулигина Наталья Сергеевна, студентка группы 2СТ, преподаватель Хрусталева Ю.Г.;

- призер, диплом 2 степени – Попова Юлия Александровна, студентка группы 8ТП, преподаватель Грось Н.А;

- призер, диплом 3 степени – Бутенин Илья Леонидович, студентка группы 3Д, преподаватель Грось Н.А;

- призер, диплом 3 степени – Соловьева Екатерина Валерьевна, студентка группы 256, преподаватель Грось Н.А.

Иностранный язык (немецкий) (Учебный корпус №2):

- победитель, диплом 1 степени – Осипенко Алёна Николаевна, студентка группы 2ЗИО, преподаватель Грось Н.А.;

- победитель, диплом 1 степени – Мехреньгина Татьяна Сергеевна, студентка группы 9ТП, преподаватель Грось Н.А.;

- призер, диплом 2 степени – Кузьмина Вероника Вячеславовна, студентка группы 9ТП, преподаватель Грось Н.А;

- призер, диплом 3 степени – Буров Владислав Сергеевич, студентка группы 2ЗИО, преподаватель Грось Н.А.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов в учебе и побед в интеллектуальных конкурсах!

Автор:Пластинина Н.Н.